Решение уравнения

-х-2+3 (х-3) = 2 (4-х) - 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:23
    0
    -х-2+3 (х-3) = 2 (4-х) - 3

    -х-2+3 х-9=8-2 х-3

    2 х+2 х=11+8-3

    4 х=16

    х=16:4

    х=4