Реши уравнения. провер его решение у-5=24 8+а=30

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:14
    0
    1) y-5=24

    y=24+5

    y=29

    29-5=24

    2) 8+a=30

    a=30-8

    a=22

    8+22=30