Реши уравнения и провер х+16=9+8

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:17
    0
    Х+16=9+8,

    х+16=17,

    х=17-16,

    х=1.

    Ответ: 1

    Проверка:

    1+16=17

    9+8=17

    17=17