решите уравнение 6-3/11+*=10-6/7

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:16
    0
    6-3/11+х=10-6/7

    5 8/11+х=9 1/7

    х=9 1/7-5 8/11

    х=-4 45/77