Найдите нок чисел 20 и 35

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:49
    0
    20/2 35/5

    10/2 7/7

    5/5 1/

    1/

    НОК 20 и 35 = 5*7*2*2=140
  2. 14 марта, 09:16
    0
    20 2*5

    2 2

    1

    35 5

    7 7

    1

    НОК (20 и 35) : 2*2*5*7=140