найдите по формуле пути значение скорости u, если:

а) t=12 ч, s=240 км;

б) t=5 c, s=5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:54
    0
    U=s/t

    a) 240/12=20 км/ч

    б) 5/5=1 м/с

    / - деление