Решите уравнение:

(x-32,6) x2,4=1,8

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:11
    0
    (х-32,6) * 2,4=1,8

    х-32,6=1,8:2,4

    х-32,6=0,75

    х=0,75+32,6

    х=33,35
  2. 26 февраля, 15:16
    0
    (x-32,6) x2,4=1,8

    2,4 х-78,24=1,8

    2,4 х=80,04

    х=33,35