4 кг ягод стоят 480 р Сколько стоит 10 кг ягод

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:14
    0
    480/4=120 руб стоит 1 кг

    120*10=1200 руб

    ответ 1200 руб
  2. 29 октября, 23:02
    0
    1) 480:4=120 (руб.) - стоит 1 кг.

    2) 10*120=1200 (руб) - стоят 10 кг.

    Ответ: 1200 рублей