Периметр маленького квадрата 12 см. Из четырех таких квадратов составили 1 большой квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:07
    0
    12:4*2=6 (см.) сторона большого квадрата

    6*6=36 (см.) - площадь большого квадрата