Помогите с уровнением x*7=28

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:50
    0
    Х*7=28

    х=28:7

    х=4

    Ответ: {4}
  2. 3 мая, 01:35
    0
    Х*7=28

    х = 28:7

    х=4

    Проверка:

    7*4 = 28

    Ответ: х=4