Помогите решить периметр: вычисли периметр квадрата, сторона которого равна 8 см 6 мм

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:31
    0
    8 см 6 мм=86 мм

    Р=а+а+а+а=а*4

    Р=86 мм*4

    Р=304 мм=30 см4 мм

    Ответ Периметр квадрата равен 30 см 4 мм
  2. 4 января, 21:14
    0
    8.6 * 4 = 34.4

    Ответ: P=34 см, 4 мм.