1) вычисли площадь квадрата у которого сторона равна 500 мм 2) вычисли периметр квадрата сторона которого равна 8 см 6 мм

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:09
    0
    1) 500*500=250000 (мм²)

    2) 8 см выражаем в миллиметры=80 мм

    86*4=344 (мм) - 34 см 4 мм