Решить уравнение (х+8) : 6=41-5

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:21
    0
    (х + 8) / 6 = 36

    х + 8 = 36 * 6

    х = 216 - 8

    х = 208
  2. 18 декабря, 20:31
    0
    (х+8) : 6=41-5

    (х+8) : 6=36

    х+8=216

    Х=208