Решить уравнение 2 х+3=х+5

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:17
    0
    2 х+3=х+5

    неизвестные в одну, известные в другую

    2 х-х=5-3 при переносе через равно знак меняется

    х=2

    Ответ: х=2