А) Выпиши в один столбик суммы, а в другой расности. Найди их значения.

20+6

69-9

93-3

30+7

40+8

87-7

74-4

50+9

30+0

30-0

100-60

60+40

б) 20+30+10

60-40+80

50+10+40

20-10+80

30+60-90

70-20+40

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:56
    0
    А) 20+6=26

    30+7=37

    40+8=48

    50+9=59

    30+0=30

    60+40=100

    второй столбик:

    69-9=60

    93-3=90

    87-7=80

    74-4=70

    30-0=30

    100-60=40

    а второе задание? просто решить?

    б)

    20+30+10=60

    60-40+80=100

    50+10+40=100

    20-10+80=90

    30+60-90=0

    70-20+40=90
  2. 17 апреля, 20:56
    0
    20+6=26 69-9=60

    30+7=37 93-3=90

    40+8=48 87-7=80

    50+9=59 74-4=70

    50+9=59 30-0=30

    60+40=100 100-60=40

    20+30+10=60 60-40+80=100

    50+10+40=100 20-10+80=90