Х: 9=600:100

28:х=400:100

х - (25+19) = 36.

решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:04
    0
    X/9=600/100

    x/9=6

    x=9*6

    x=54

    Ответ: х=54

    28/x=400/100

    28/x=4

    x=28/4

    x=7

    Ответ: х=7

    x - (25+19) = 36

    x-25-19=36

    x-44=36

    x=36+44

    x=80

    Ответ: х=80
  2. 11 ноября, 09:14
    0
    1) х/9=600/100 x/9=6 x=9*6=54

    2) 28/x=400/100

    28/x=4

    x=28/4

    x=7

    3) х - (25+19) = 36. x-44=36

    x=36+44

    x=80