Выполни действие с остатком и проверь 4026/56 10028/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:47
    0
    4026:56=71 (остаток 50 56 х71=3976 + 50=4026)

    10028:5=2005 (остаток 3 2005 х5=10025 + 3)