Выполни деление с остатком и проверь: 4026 : 56, 40026:56.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:21
    0
    4026 : 56 = 71 (ост. 50)

    Проверка: 71 * 56 + 50 = 4026

    40026 : 56 = 714 (ост. 42)

    Проверка: 714 * 56 + 42 = 40026