Выполни действие с остатком и проверь 4026:56,

40028:5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:51
    0
    1) 4026:56=71 (ост 50)

    71*56+50=4026

    2) 40028:5=8005 (ост 3)

    8005*5+3=40028