Делениие с остатко м и прверкой 4026:56? 40028:8?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:23
    0
    4026:56=71 (ост. 50) - 56 умножить на 71+50=4026

    40028:8=5003 (ост. 4) - 5003 умножить на 8+4=40028