Помогите решить уравнения. 1) 2 400: (317+х) = 3 2) 27 401:х-119=398 3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:23
    0
    1) 2 400 : (317+х) = 3

    317 + х = 800

    х = 483

    Ответ: 483

    2) 27 401 : х - 119 = 398

    27 401:х = 517

    х=53

    Ответ: 53