Частное чисел 27 401 и икс равно сумме чисел 398 и 119

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:41
    0
    1) 7+7=14 (уч) - получили ниже 4
  2. 7 января, 12:33
    0
    27401:х=398+119

    27401:х=517

    х=27401:517

    х=53

    27401:53=398+119

    517=517