Вычесли периметр треугольника если длина однойстороны равна 7 см дилина второй 13 см а третья сторона короче второй на3 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:48
    0
    Р = 7+13 + (13-3) = 20+10=30 см
  2. 26 января, 01:36
    0
    3 сторона 13-3=10

    Р = 13+7+10=30