Решите уравнение (13x-63) : 7+86=90

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:45
    0
    13 х-63) : 7+86=90 (13x-63) : 7=4

    7*4=13x-63

    13x=28+63

    x=91:13