1/2 = ... / 4

2/4 = ... / 2

1/2 = ... / 8

4/8 = ... / 4

1/4 = ... / 8

4/8 = ... / 2

2/4 = ... / 8

4/8 = ... / 2

2/4 = ... / 8

6/8 = ... / 4

3/4 = ... / 8

4/4 = ... / 8

Надо вставить пропущенные числа

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:49
    0
    1/2=2/4

    2/4=1/2

    1/2=4/8

    4/8=2/4

    1/4=2/8

    4/8=1/2

    2/4=4/8

    4/8=1/2

    2/4=4/8

    6/8=3/4

    3/4=6/8

    4/4=8/8