Записать в виде десятичной дроби 2409/100; 16817/1000

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:08
    0
    1) 2409/100=24,09 2) 16817/1000=16,817
  2. 26 декабря, 03:02
    0
    2409/100 = 24,09

    16817/1000 = 16,817