17,068-100 у=0,004

уравнение десятичные дроби, с решением, полностью

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:59
    0
    17,068 - 0,004 = 100y

    17,064 = 100y

    y = 17,064 : 100

    y = 0,17064
  2. 6 июля, 06:01
    0
    17,068-100 у=0,004

    -100 у=0,004-17,068

    -100 у=-17,064

    100 у=17,064

    у=17,064/100

    у=0,17064