Взяли три ленты розовою синюю и зеленую. Отрезали 1/12 часть розовой ленты, 5/6 синей ленты, 4/9 зеленой ленты. Лента какого цвета короче других?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:41
    0
    Каротшая синия лента потому что 12-1=11 (розовая) 6-5=1 (синия) 9-4=5 (зелёная) Тоисть там где менше число та лента и самая малая тоисть синия