Найдите корень уравнения 9x-2 (-5+7x) = - 8x-5=

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:34
    0
    9 х + 10 + 7 х = - 8 х - 5

    9 х + 7 х + 8 х = - 5 - 10

    24 х = - 15

    х = - 15/24 = - 5/8