Рыболовецкая артель отправила на базу 669 рыбин в ящиках по 223 рыбы и 832 рыбины в ящиках по 208 рыб. Сколько ящиков рыбы артель отправила на базу?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:24
    0
    669/223=3 (ящ)

    832/208=4 (ящ)

    3+4=7 (ящ) всего