Y - 63+3*15 при у=7

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:39
    0
    7-63+3*15=7-108=-101
  2. 25 января, 03:46
    0
    7-63+3*15=3*15=45=7-63+45=-56+45=-11