Узнай во сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:14
    0
    1) 56 + 42 = 98 - сумма заданных чисел.

    2) 56 - 42 = 14 - разность заданных чисел.

    3) 98 : 14 = 7 (раз)

    Ответ: в 7 раз.