Сумма длины и ширины прямоугольника 16 см чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 05:08
    0
    16+16=32 см - периметр

    потому что паралельные стороны равны

    а+в = 16=а1+в1
  2. 14 апреля, 05:26
    0
    P=2 (a+b)

    a+b=16

    P=2*16=32 см