Помогите ришить: 13/18-7/5

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:12
    0
    13/18-7/5=65/90-126/90=-61/90
  2. 14 апреля, 06:26
    0
    Вот мой ответ: "-0,7"