Принесли восемь пакетов соли по 3 кг в каждом шесть пакетов израсходовали во сколько раз меньше соли осталось чем израсходовали схему решение задач

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:39
    0
    8*3 - 6*3=6 кг соли осталось

    24/6=4 у 4 раза больше израсходовали, чем осталось
  2. 22 ноября, 04:19
    0
    1) 3*8=24 (кг) привезли. 2) 3*6=18 (кг) израсход. 3) 24-18=6 (кг) осталось 4) 18:6=3 (р) меньше в3 раза осталось, чем израсходовали