У жука 6 ног а у паука 8 на сколько меньше ног у двух жуков чем у двух пауков

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:23
    0
    На 4

    6+6=12

    8+8=16

    16-12=4
  2. 20 мая, 07:31
    0
    У двух жуков:

    6 * 2 = 12 - ног

    У двух пауков:

    8 * 2 = 16 - ног

    16 - 12 = 4

    Ответ: на 4 ноги меньше у жука, чем у паука.