Помогите решить уравнение: 5/8m - 7/12m + 5/6m = 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:37
    -2
    15/24m-14/24m+20/24m=1/4

    21/24m=1/4

    7/8m=1/4

    m=1/4*8/7

    m=2/7