Вычисли значения выраженийпо действиям 6 + (38-9)

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:07
    0
    1 действие: 38-9=29

    2 действие 29+6=35
  2. 24 августа, 10:37
    0
    6 + (38 - 9) решаем по действиям:

    1) 38 - 9 = 29

    2) 6+29 = 35