Помогите решить ур-е

(x-120) + x=960

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:39
    0
    Х-120+х=960

    2 х-120=960

    2 х=120+960

    2 х=1080

    х=1080:2

    х=540

    Ответ: 540.
  2. 24 августа, 10:49
    0
    Х-120+Х=960

    2 Х=1080

    Х=540