ширина прямоугольника 1 см, чему равна длина, если периметр 14 см?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:21
    +1
    1) Р = (а+b) * 2

    1*2=2

    2) 14-2=12

    3) 12/2

    Ответ: 6
  2. 11 апреля, 21:06
    -1
    Периметр равен (1+х) * 2 = 14 14:2=7 1+х=7

    7-1=6 длина равна шести см