Длина прямоугольника 4 м, а ширина 2 см. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:17
    0
    4 (м) = 400 (см) ; Р=2 * (400+2) = 804 (см) = 8 (м) 4 (см) периметр