Сравни 3 сут 14 ч 314 ч

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:19
    0
    Больше будет 314 ч

    потому что

    1 сут=24 ч

    а у нас 3 сут = 24*3=72 Ч - всё превращаем в часы

    и у нас осталось 14 ч, поетому 72+14=86 часов.