Найди значение разностей заменив вычитаемое суммой удобных слагаемых. 14-6. 78-9

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:53
    0
    14 - (4+2) = 14-4-2=8, 78 - (8+1) = 78-8-1=69 заменить надо вычитаемое а не уменьшаемое
  2. 22 сентября, 02:59
    0
    14-6=8 78-9=69 69-8=61