Найдите значение разностей, заменив вычитаемое суммой удобных слагаемых.

14-6

78-9

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:38
    0
    14 - (4+2) = 14-4-2=7

    78-9=78 - (8+1) = 78-8-1=69