найди значение разностей, заменив вычитаемое суммой удобных слагаемых. 14-6, 78-9,23-8,55-6,36-7,41-4

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:51
    0
    14 - (4+2) = 8

    78 - (8+1) = 69

    23 - (3+5) = 15

    55 - (5+1) = 49

    36 - (6+1) = 29

    41 - (1+3) = 37

    Как-то так