Найдите значения разностей заменив вычитаемое суммой удобных слагаемых. 14-6 78-9 23-8 55-6 36-7 41-4

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:14
    0
    14-6=2+6

    78-9=9+60

    23-8=4+11

    55-6=40+9

    36-7=20+9

    41-4=12+25