Чему равная 5 часть 6970? а) 348 б) 2320 в) 1394 г) 3485

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:46
    0
    Ответ: в) 1394

    6970 * 1/5 = 6970/5=1394

    или просто раздели число 6970 на 5 частей:

    6970:5=1394 - 1/5 от 6970