X : 7 (целых) 3/7 = 16 (целых) 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:12
    0
    X:7 3/7=16 1/2

    x=16 1/2*7 3/7

    x=33/2*52/7

    x=858/7

    x=122 4/7