В магазине к обеда продали 235 пакетов молока, а в обед на 126 пакетов больше. сколько пакетов продали за весь день

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:40
    0
    235+126=361 (мол) после обеда

    361+235=596 (мол) всего