в магазине до обеда продали 235 пакетов молока, а после обеда-на 126 пакетов больше. Сколько пакетов молока продали за весь день?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:31
    0
    235+126=361 (п) продали после обеда.

    235+361=596 (п) продали всего.
  2. 9 апреля, 02:47
    0
    после обеда продали=126+235=361 пакет молока

    361+235=596 пакетов молока продали за весь день